Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Мыши – для слабаков. Этот кот охотится на медведя!

Мыши – для слабаков. Этот кот охотится на медведя!

Этa истoрия произошла в России: довольно упитанный кот устроил настоящую охоту на в разы превосходящего его по силе и массе оппонента — медведя…

Ролик о бесстрашном рыжем коте, гоняющем со своей территории медведей, опубликовал на своей странице в Facebook Владислав Онежский. «Мыши — для слабаков. Русский кот любит медвежатину», — так подписал видео автор.

Действительно, храбрости этому коту не занимать…

Юный медведь довольно близко подобрался к частному домовладению и осторожно расхаживал, принюхиваясь к чему-то привлекательному для него на земле. Пришельца обнаружил довольно упитанный домашний кот, но не струсил и убежал, а стал… подкрадываться к хищнику.

Подкравшись довольно близко, котович с шипением атаковал ничего не подозревающего хищника. Медведь, то ли от страха, то ли от неожиданности, мигом забирается на дерево…

Кот, довольный результатом поединка, не спеша отходит и продолжает следить за косолапым. Тот не в шутку перепуган: он хочет спуститься на землю и убежать от кота. Но… только мишка оказался на земле, рыжий забияка снова загнал его на дерево!

Теперь уже окончательно запуганный медведь с дерева не слазит. Кот еще какое-то время караулит его, а потом возвращается к хозяину…

«Ужасный зверь. Людей, крокодилов, вот и медведей гоняет», — написал автор публикации.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.