Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > На Сицилии лошадь упала в обморок из-за нестерпимой жары и 400-килограммовой свадебной кареты

На Сицилии лошадь упала в обморок из-за нестерпимой жары и 400-килограммовой свадебной кареты

Ax, кaк празднуют свадьбы на Сицилии! Но это свадебное торжество было подпорчено неприятным инцидентом. Красивый белый конь, который был запряжён в свадебную повозку, рухнул на землю посреди городской улицы… А очевидец, наблюдавший за свадебным кортежем из окна, снял инцидент на видео и ролик, естественно, выложили в интернете…

Инцидент произошел в городе Борджетто на острове Сицилия, сообщает Metro. Лошадь, которая везла молодоженов на свадебную церемонию в церковь, упала от усталости и жары прямо посреди дороги…

Жених и невеста не успели обвенчаться — лошадь упала в обморок в двух минутах езды от церкви.

На кадрах видно, как кучер пытается «отвязать» лошадь от кареты, чтобы та случайно не перевернулась вместе с напуганными пассажирами. А несколько человек, включая жениха, пытаются помочь подняться белому коню – жених с дружками все еще надеются на благополучный исход инцидента. Но… лошади плохо: незадолго до этого ей пришлось преодолеть достаточно крутой подъем, везя карету с новобрачными. Общий вес поклажи, пишут СМИ, составил примерно 400 килограммов.

Первыми на место происшествия прибыли зоозащитники – примчались быстрей полиции. Они уже выразили свое возмущение произошедшим и написали петицию властям.

Примечательная получилась свадьба….

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.