Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Новости последние рассказываем на разные темы в городе и республике

Новости последние рассказываем на разные темы в городе и республике

Сeгoдняшниe нoвoсти рассказываем социальные, криминальные, спортивные, общественные, культурные и экономические темы в которых мы напишем главные события про Коррупцию, Бюджет, Концерты, Взятки, Кризис, Выставки, Тарифы, ЖКХ и Хоккей в Сочи, Владивостоке, Петербурге, Екатеринбурге, Омске, Казани, Краснодаре, Новосибирске и Самаре, а так же других городах родины.

Новости армии Якутск

Новости сегодня Петропавловск-Камчатский

Последние новости Калининграда

В Саранске установят более 33 тысяч светодиодных светильников Важные новости Петрозаводска

Саранск, 33 тыс. 460 светодиодных светильников планируется установить в подъездах многоквартирных домов Саранска в 2011 году. Светильники в антивандальном корпусе с оптико-акустическим датчиком служат долго и позволяют значительно экономить на платежах за места общего пользования. Специальные датчики, которые устанавливаются вместе со светильниками, включаются автоматически только в темное время суток и только при появлении человека в подъезде…

В Калужской области пьяный водитель разбился насмерть на иномарке Новости фигурное катание Черкесск

Калуга, в поселке Мирный (Барятинский район) 47-летний безработный, местный житель, в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Mersedes, у дома по улице Центральной не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.