Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Последние новости рассказываем на интересные темы в нашем городе и стране

Последние новости рассказываем на интересные темы в нашем городе и стране

Нoвoсти глaвныe финансовые, криминальные, социальные, политические, спортивные и общественные темы в которых мы расскажем про Коррупцию, Бюджет, Тарифы, Хоккей, Взятки, Налоги, Выставки, ЖКХ, Кризис и Концерты в Екатеринбурге, Самаре, Омске, Краснодаре, Сочи, Казани, Новосибирске, Москве, Владивостоке и Петербурге, а так же других городах родины.

Новости важные Муром

Главные новости Ульяновска

Новости ежедневные Калининград

Сергей Артёменко: Пятиметровый шпагат губернатора Ш Биатлон новости Стерлитамака

Чебоксары, «Собираются триста человек и решают вопрос о том, что нужно поднять благосостояние страны. Кажется — дело хорошее? 299 человек в восторге от проекта, а трёхсотый, какой-нибудь скорбный главой шляхтич, неожиданно заявляет: «А я не хочу». — «Да почему?!» — «Вот не хочу, да и не хочу!» — «Но ведь должны же быть какие-нибудь основания?» — «Никаких! Не желаю!» И благодаря этому трёхсотому решение проваливалось!!»..

AMG может купить Ducati Лента новостей Астрахань

Весь мир, Тюнинг-подразделение Mercedes может приобрести итальянского производителя мотоциклов Ducati, сообщает Autocar. Официально компании объявили об изучении возможностей сотрудничества. В среднесрочной перспективе не исключено создание доведенных в AMG мотоциклов Ducati, которые получат соответствующий шильдик…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.