Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Распространяем главные новости на разные темы в городе и области

Распространяем главные новости на разные темы в городе и области

Нoвoсти eжeднeвныe публикуем криминальные, экономические, политические, социальные, финансовые, культурные, спортивные и общественные новости в которых мы расскажем события про ЖКХ, Бюджет, Налоги, Выставки, Кризис, Хоккей, Концерты, Взятки, Коррупцию и Тарифы в Самаре, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Омске, Москве, Сочи, Петербурге и Краснодаре, а так же других городах необъятной страны.

Военные новости Находки

Новости сегодня Псков

Новости армии Ярославль

В Коми ветераны Великой Отечественной войны получат по 1 млн. рублей на приобретение жилья Новости онлайн Оренбург

Сыктывкар, В Коми все нуждающиеся ветераны Великой Отечественной войны получат единовременные денежные выплаты на приобретение или строительство жилья. Уже на следующей неделе им начнут вручать уведомления, подтверждающие их право на выплату. 1 апреля, руководителей территориальных органов соцзащиты собрали в Агентстве Коми по социальному развитию на семинар по реализации федерального закона о ветеранах и Указа Президента, передает ИА КОМИИНФОРМ…

Генсекретарь ОДКБ посетит Киргизию Футбол новости Махачкалы

Бишкек, Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа и временная Оперативная рабочая группа ОДКБ 25 июня направляются в Киргизию. Как сообщает пресс-служба организации, цель поездки — оценка сложившейся ситуации в стране на месте, где в Ошской и Джалал-Абадской областях произошли межэтнические столкновения и массовые беспорядки на юге республики…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.