Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Распространяем свежие новости на разные темы в твоем городе и республике

Распространяем свежие новости на разные темы в твоем городе и республике

Сooбщaeм сaмыe главные новости спортивные, политические, общественные, социальные, культурные, криминальные, финансовые и экономические новости в которых мы напишем про Взятки, Налоги, Тарифы, ЖКХ, Коррупцию, Выставки, Кризис и Хоккей в Владивостоке, Екатеринбурге, Сочи, Петербурге, Казани, Уфе, Краснодаре, Москве, Новосибирске и Самаре, а так же других городах нашей великой страны.

Новости хоккей Томск

Важные новости Уссурийска

Новости футбол Смоленск

Воронежцы просят губернатора сохранить Дом офицеров Биатлон новости Ростова-на-Дону

Воронеж, С открытым обращением к губернатору Воронежской области Алексею Гордееву выступил 2 марта Комитет по защите Воронежского гарнизонного Дома офицеров. Как пояснили в комитете, поводом для обращения стал документ за подписью министра обороны Анатолия Сердюкова. В нем сообщается, что Минобороны не возражает против передачи здания Воронежского гарнизонного Дома офицеров в собственность Воронежской области…

«Рубину» и «Крыльям Советов» запрещено играть на домашних аренах Новости дня Челябинск

Москва, Комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) по проверке качества футбольных газонов признала непригодными для проведения матчей чемпионата России домашние стадионы казанского «Рубина «и самарских «Крыльев Советов». Комиссия приняла решение о запрете проведения матчей российского первенства на этих стадионах до приведения газонов в соответствие с требованиями регламента…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.