Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Старик провалился в шахту и ожидая помощи убил трех гремучих змей

Старик провалился в шахту и ожидая помощи убил трех гремучих змей

Стaрик прoвaлился в шахту, 40 часов ждал помощи и убил трех гремучих змей…

Эта жуткая трагедия с пожилым человеком случилась в США, сообщает CNN.

62-летний Джон Уодделл из штата Аризона задумал спуститься в ствол заброшенной шахты. Джон установил самодельный ворот и 15 октября начал спуск по тросу. Когда до дна оставалось всего каких-то 15 метров, карабин сломался, и шахтолаз полетел вниз…

Мужчина получил множественные переломы обеих ног, но остался жив и в сознании. Он сразу кинулся звонить по мобильному телефону, но в шахтной глубине устройство не подключалось к сети. Стал кричать, но надежды на то, что его крики услышат на поверхности, почти не было: ближайшая дорога проходила в 5 километрах от места трагедии.

У американца не было ни воды, ни еды, и к своему неописуемому ужасу он увидел, что в заброшенной шахте полно гремучих змей. Потревоженные вторжением Уодделла на свою территорию, они стали нападать на него. В таком адском соседстве мужчина провел 40 часов! Спасая свою жизнь, 62-летний американец убил трех(!) гремучих змей.

Джона Уодделла спас сосед Терри Шрейдер, который знал, куда отправился его сосед-непоседа.

Когда на следующий день Уодделл не вернулся, Шрейдер приехал к стволу шахты. «Он орал: «Помогите! Помогите!» — говорит мужчина.

Шрейдер позвонил в экстренные службы. Приехавшим спасателям понадобилось шесть часов, чтобы поднять Уодделла на поверхность. Любителя лазить по заброшенным шахтным стволам сразу же повезли в больницу…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.