Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Индии слоны не поделили дорогу с автобусом

В Индии слоны не поделили дорогу с автобусом

В Индии слoны нe пoдeлили дорогу с автобусом, сообщает портал Newsflare.

Инцидент произошел в штате Тамилнад на юге страны в понедельник, 11 февраля. Несколько слонов преградили дорогу автобусу, чем изрядно напугали пассажиров. Но несмотря на перепуг, пассажиры ай-кая и ах-кая исправно сняли все на видео и выложили кадры в Сети.

На видео видно, как два слона решительно и быстро идут по дороге навстречу транспортному средству – кажется, их решимости нет преград (в автобусе спешно закрывают все окна), но… приблизившись к автобусу гиганты притормозили… И тут из кустов слева к ним выходит еще один слон – гораздо крупнее и, как оказалось, грознее. Этот гигант – самец. Он прядает огромными ушами, мотает головой и грозно трубит. К группе присоединяется еще один слон…

Все это время эмоции пассажиров, находящихся в автобусе, просто зашкаливают, а несколько туристов, даже, просят развернуть автобус. Однако водитель уверяет, что ничего страшного не произойдет – только окна не открывайте… А слоны тем временем подходят к окну, один из них поднимает хобот и издает угрожающий трубный звук…

Но слоны не долго «мучили» автобус. Показав свою силу и величие, самый большой слон свернул с дороги и пошел в заросли. Немного помешкав, за ним последовали и остальные…

… туристы засняли великолепное зрелище: четыре гиганта, загородив своими телами всю дорогу стояли напротив автобуса – на это противостояние хотелось смотреть и смотреть …

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.