Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Индии в тюрьму посадили стадо ослов

В Индии в тюрьму посадили стадо ослов

В гoрoдe Джaлaун индийскoгo штата Уттар-Прадеш правоохранители сурово наказали стадо ослов — питомцы загремели в тюрьму аж на 4 дня.

Как стало известно, старший офицер одной из тюрем города Джалаун купил дорогостоящую растительность и посадил ее на территории возле заведения. После этого полицейские строго предупредили владельца ослов, пасшего животных в окрестностях тюрьмы, чтобы он не оставлял скотину без присмотра. Тот клялся-божился, но… не сдержал слово и отпустил животных пастись одних…

И ослы съели дорогие растения. Правоохранители поступили с животными очень сурово: они посадили все стадо… в тюрьму. «Несмотря на то, что мы говорили хозяину этих ослов об их поведении, он все равно позволял им пастись на данной территории. Тогда мы пошли на столь необычный шаг и задержали их», — заявил начальник тюрьмы.

Питомцы просидели за решеткой аж 4 дня и были освобождены только после вмешательства одного из местных политиков, который внес за животных залог. Этот инцидент станет уроком для владельцев ослов: если держите животных, будьте добры следите за ними надлежащим образом.

Ну ладно растения (животные не разбираются, какие из них дорогостоящие), но в Германии осел погрыз… дорогостоящий автомобиль McLaren, который припарковали возле его загона. Когда владелец машины вернулся, он обнаружил, что осел испортил деталь из углеродного волокна и повредил краску на задней части машины – нанес вреда на 5 тысяч евро.

Хозяин животного отказался платить за ремонт и посоветовал хозяину авто лучше выбирать место для парковки. А в полиции предположили, что осел принял оранжевый McLaren за гигантскую морковь. Теперь водитель бегает по судам…

 

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.