Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Индии во время селфи погиб 24-летний парень

В Индии во время селфи погиб 24-летний парень

В Индии мoлoдoй чeлoвeк захотел сделать эффектное селфи с коброй на плечах и умер от укуса змеи, сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в деревне Суллурпета, штат Андхра-Прадеш. 24-летний Дж Джагадиш со своим другом отправились к 50-летнему заклинателю змей Гурунадхамаму Рамишу – делать сногсшибательное селфи с коброй заклинателя на плечах.

Друг исправно снимает, а улыбающийся Джагадиш берет ядовитую змею у заклинателя и вешает себе на шею…

Молодой человек, как ему, наверное, велел заклинатель, придерживает голову змеи рукой и счастливый (?) позирует, благо подтянулись и зеваки-зрители. Но… вдруг кадры летят кувырком, и съемка прекращается…

Молодой человек, друзья, погиб во время селфи…

Змея извернулась в неопытных руках и ужалила Джагадиша. Очевидцы вызвали скорую, 24-летнего индийца доставили в больницу, но врачам, увы, осталось только констатировать его смерть. Нелепую смерть…

Заклинатель змей, как сообщается, немедленно покинул место происшествия. Местные жители потом говорили, что он уверял клиентов, что у него есть противоядие.

Полицейские завели на заклинателя Рамиша уголовное дело. Заклинатель, рассказывают в участке, вырвал клыки у кобры и откачал из нее яд несколько недель назад. Он не волновался за жизнь клиентов, но змея снова отрастила ядовитые зубы и выделила яд, которым и убила 24-летнего парня…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.