Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Крыму на посетителей сафари-парка нападает лев-обниматель

В Крыму на посетителей сафари-парка нападает лев-обниматель

Крымский сaфaри-пaрк «Тaйгaн» славится своими чрезвычайно дружелюбными обитателями — живущие там львы и тигры ведут себя как обычные кошки. Сказывают, руководитель «Тайгана», если подопечные балуются, гоняет их… обычной тапкой, как шкодливых котов, приводя в изумление публику со всего мира…

Особенно часто на посетителей крымского сафари-парка нападает лев-обниматель по кличке Филя. Здоровенный кот запрыгивает к людям в открытую машину и начинает требовать от них ласки, пересаживаясь с места на место. И это около двух центнеров милоты – попробуй откажи такому….

Посетители сафари-парка снова выложили в Сети видео о том, как на них набросился лев. Филя запрыгнул в машину и наобнимался с туристами от всей своей большой львиной души. «Льву Филе общения всегда мало, ему мало уже просто заходить и общаться с гостями саванны. Ему уже обязательно нужно зайти в кабину, сесть за руль… хотя и этого уже мало, ему нужно порулить!», — восторженно пишут обласканные царем зверей туристы.

Хищник требовал внимания от каждого гостя, а те покорно гладили и чесали его. При этом Филя до последнего не хотел отпускать туристов и загораживал им путь, чтобы они ещё с ним поиграли.

Следует отметить, что многие пользователи не одобрили такого панибратского отношения хотя и с братьями нашими, но дикими и физически превосходящими. «Класс! А в один прекрасный день у Фили сорвет чердак, и он пообедает туристами», — написал пользователь.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.