Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Таиланде питон-рецидивист выскакивает из унитазов и кусает мужчин за причинное место…

В Таиланде питон-рецидивист выскакивает из унитазов и кусает мужчин за причинное место…

Будьтe бдитeльны! В Таиланде из унитазов выскакивает питон-рецидивист и кусает справляющих нужду мужчин за причинные места…

Помните, как 2 года назад на жителя Таиланда напал выскочивший из унитаза 2-х метровый питон? Рептилия сразу вцепилась в гениталии таиландца. Жена, сестра, домочадцы и прибежавший на крик сосед еле освободили достоинство из зубов змея… Спасателям, сообщали тогда мировые СМИ, пришлось демонтировать туалет, чтобы достать змею. Позднее, как сообщалось, питона вернули в природу…

Так вот, друзья, питон этот – рецидивист.

Как сейчас сообщают некоторые российские и украинские СМИ, этот гад ползучий снова выскочил из унитаза, напал на мужчину и укусил его достоинство!

Тогдашнего пострадавшего звали Аттапорн Бунмакчай, теперь же жертвой коварного питона стал 45-летний Тердсак Каюпангпан. Змей вцепился в половые органы таиландца, когда он справлял нужду в туалете офиса. Мужчину естественно, охватила паника, но он, молодец, сумел мобилизоваться, схватил питона за голову, сжал и оторвал от себя.

Зубы питона оставили на плоти четыре кровоточащие раны, и Каюпангпану в больнице наложили 15 швов…

Сообщается, что два месяца назад змею видели в другом туалете офиса Каюпангпана. Тогда сотрудники не сумели поймать питона, но с тех пор больше туда не ходили – побаивались…

В этот раз добровольцы из службы контроля за животными, наконец-то, поймали змея-рецидивиста. Это прелестно, но… по таким историям мы будем скучать, правда?

 

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.