Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Видео о телефоне, в котором поселилась колония тараканов, стало хитом в Сети

Видео о телефоне, в котором поселилась колония тараканов, стало хитом в Сети

Aвстрaлиeц из Сиднeя случайно обнаружил под крышкой настенного телефона скопище крупных тараканов. Увиденное просто потрясло мужчину, но он аккуратно поставил крышку на место, сходил за камерой, включил ее и снял шокирующие кадры, чтобы потом выложить их в Сеть. Об инциденте сообщает издание Daily Mirror.

Народ в шоке, а снятое видео моментально стало хитом. Ролик набрал почти вирусную популярность, собрав сотни тысяч просмотров.

На кадрах видно, как мужчина аккуратно снимает верхнюю крышку со строго настенного телефона. А под ней… останки десятков огромных тараканов, которые настолько плотно сбились вместе, что «слиплись» в один комок.

Жутко даже представить, что не так уж и давно эти насекомые жили в этой квартире, бегали и плодились. Большинство тараканов, сообщает австралиец, достигали более 3-х(!) сантиметров в длину.

Мужчина отверткой выковыривал пласты насекомых из телефона, тщательно снимая процесс на видео, которое затем опубликовал в Facebook.

Кстати, все чаще сообщается, что туристы жалуются на эпидемию постельных клопов в гостиницах. Специалисты, объясняя это явление, говорят, что за последние десятилетия эти насекомые выработали устойчивость к специальным средствам по их нейтрализации и перестали погибать.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.