Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Во Флориде к туристам в лодку запрыгнул аллигатор

Во Флориде к туристам в лодку запрыгнул аллигатор

Туристы сняли жуткoe видeo o том, как к ним в лодку запрыгнул огромный аллигатор. Видеозапись с рассказом о случившемся публикует издание Daily Mirror.

Инцидент произошел в американском штате Флорида. Небольшой катер с несколькими отдыхающими подплыл к берегу, на котором лежал внушительных размеров аллигатор. Расслабленная рептилия грелась на солнышке и казалась абсолютно ко всему равнодушной…

Очарованные тем, что находятся всего в нескольких метрах от грозного хищника и в то же время чувствующие себя в полной безопасности (все-таки, они на катере, а зубастый зверь на берегу) туристы активно снимали аллигатора. «Отсюда вы могли бы даже похлопать его по спине, не так ли?», — говорит владелец лодки. И… в это время аллигатор делает молниеносный прыжок и запрыгивает в лодку…

Кадры запрыгали, шум, гам – это туристы в панике разбегались кто куда. А рептилия, как потом рассказывали участники происшествия, нападать на людей и не собиралась. Очутившись на катере, аллигатор, вероятно, и сам перепугался: он спешно пересек плавсредство, собираясь пролезть между перилами и спрыгнуть в родную реку. Но… застрял, в панике начал протискиваться между прутьями ограждения, а спрыгнув с катера стремглав дал деру с места инцидента…

Как сообщается, в инциденте никто не пострадал, но все, включая аллигатора, изрядно перепугались…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.