Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Учитель утопил двух енотов на глазах школьников

Учитель утопил двух енотов на глазах школьников

В aмeрикaнскoм штaтe Флорида, округ Мэрион, произошел скандальный инцидент: уважаемый и заслуженный учитель…утопил двух енотов на глазах школьников. «Героя» события отправили в оплачиваемый отпуск и начали расследование…

Дьюи Брютон проработал в Forest High School учителем сельского хозяйства более 11 лет, пользовался доверием и уважением. Однако в минувший понедельник, 14 мая утром, этот педагог обнаружил, что один из двух живущих в школе енотов убил цыпленка, которого он растил вместе с классом. Учитель решил немедленно казнить енотов и сделал это посреди урока и при участии воспитанников. Енотов решено было утопить. Ради экзекуции мусорный контейнер наполнили водой, после чего туда опустили клетки с енотами…

Дети стояли вокруг и смотрели на казнь. Снимать экзекуцию преподаватель строго-настрого запретил воспитанникам, но несмотря на запрет, один из школьников все же включил камеру.

Школьник показал видео своей матери и рассказал ей о произошедшем – женщина, теряя сознание от ужаса, бросилась звонить директору образовательного учреждения …

Разгорелся жуткий скандал. Администрация округа и представители комиссии по сохранению дикой природы Флориды проводят внутреннее расследование. Брютона, естественно, отстранили от обучения детей, отправив его в оплачиваемый отпуск. Известно, что за учителя уже вступилась организация «Школы для будущих фермеров Америки», членом которой он являлся,отметив, что Брютон «проводил в школе дни и ночи ради блага учеников»…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.