Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Американец попытался убить таракана и подстрелил себя

Американец попытался убить таракана и подстрелил себя

Aмeрикaнeц пoпытaлся подстрелить таракана и… подстрелил себя. Об этом пишет местный информационный портал WDIV.

Инцидент произошел во вторник, 19 марта, в американском городе Детройт, штат Мичиган. 50-летний американец обратился в больницу с огнестрельной раной ноги. Как рассказал потерпевший, он попытался убить таракана и подстрелил себя(!).

Полиция проверила эту невероятную версию и пришла к выводу: действительно, все так и было…

А дело было так. Американец – инвалид и перемещается в инвалидном кресле. Житель США преследовал таракана, который пытался скрыться от него. В азарте погони мужчина бросил в насекомое ботинок, в котором лежал револьвер. Пистолет вывалился из обуви и выстрелил американцу в ногу, сообщает полиция.

Пострадавшего отвезли в больницу. А таракан… убежал…

Другой американец, уже из штата Алабама, пытаясь убить таракана вообще угодил в тюрьму. Житель многоквартирного дома заметил таракана на доске объявлений в вестибюле дома (во всяком случае он так говорит) и поджег стенд. Полиция расследовала инцидент, нашла поджигателя и посадила его в тюрьму.

Нужно очень аккуратно обращаться с оружием (если тебе разрешено его иметь), огнем и проч. Халатное, неосторожное обращение с опасными предметами приводит к печальным последствиям…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.