Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Американец прыгнул в бассейн с крокодилами

Американец прыгнул в бассейн с крокодилами

Зaчeм – нeпoнятнo, но американец прыгнул в бассейн с крокодилами. Рептилии подплыли к нему и покусали…

Инцидент произошел в городе Сент-Огастин, штат Флорида, в развлекательном парке «Ферма аллигаторов», сообщает WJXT.

Как зафиксировали камеры видеонаблюдения, человек «в трусах, майке и шлепанцах бренда Crocs» проник в парк после закрытия. Для этого ему пришлось перелезть через несколько стен и заборов, в том числе с колючей проволокой. Какое-то время он бродил по парку, а потом залез на крышу одной из построек и спрыгнул в водоем с тремя нильскими крокодилами длиной по 3,5 метра — каждый…

Одна из рептилий сразу же подплыла к «гостю» и вцепилась ему в ногу. Но везунчику удалось вырваться, и он отправился дальше искать приключения на… свою голову. Как показывают камеры наблюдения, американец забрался на 3-метровую стену, под которой сидели около двух сотен аллигаторов, и прошел по ней, балансируя как канатоходец…

…на следующий день около семи утра на одной из улиц, расположенных недалеко от «Фермы аллигаторов», полицейские вытащили этого «человека в трусах» из кустов…

Теперь 21-летнему Брэндону Хэтфилду предъявлены обвинения в незаконном проникновении, хулиганстве и нарушении общественного порядка.

Нильские крокодилы вырастают до пяти метров в длину. Они крайне агрессивны, не боятся людей и нападают даже на таких крупных и сильных животных, как черный носорог, гиппопотам, жираф, африканский буйвол, лев…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.