Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Везучий: американец пережил нападение акулы, медведя и змеи

Везучий: американец пережил нападение акулы, медведя и змеи

Нa житeля СШA зa четыре года нападали тигровая акула, ядовитая змея и разъяренный медведь. Он сумел выжить… О «везунчике» написало издание The Mirror.

На 20 летнего Дилана МакУильямса за последние четыре года три раза нападали опасные животные. Первое нападение, рассказывает этот везучий американец, произошло в 2015 году: тогда Дилана укусила гремучая змея, и он два дня пролежал в больнице. Следующее нападение на молодого человека было совершено в 2017 году: он уснул на природе во время похода, и его покусал черный медведь. Врачам пришлось наложить девять швов на затылок МакУильямс, чтобы остановить кровотечение.

По теории вероятности 2 нападения за 2 года для среднестатического человека – это более, чем достаточно, но, похоже, этот американец вытащил джек-пот: недавно на Дилана МакУильямса напала… акула.

Молодой человек плавал с небольшой доской — бодибордом — у побережья Гавайских островов и почувствовал, что его правую ногу что-то укусило. По словам МакУильямса, это была тигровая акула длиной метра в два. 20-летний парень сумел проплыть 30 метров и выбраться на берег, несмотря на обжигающую боль. В госпитале ему наложили семь швов… «Я не понимал, потерял ли я половину ноги или ее совсем нет», — позже скажет он.

Похоже, это карма… Молодой человек признался, что родители очень беспокоятся о нем, и добавил: «Я не знаю, как назвать меня: счастливчиком или невезучим…».

Рекомендую ознакомится https://spravki77.club/stati-i-novosti/558-vypiska-iz-ambulatornoj-karty-dlya-kvoty-vypiska-iz-ambulatornoj-karty-o-perenesennykh-zabolevaniyakh-vypiska-iz-ambulatornoj-karty-dlya-strakhovoj-kompanii-vypiska-iz-ambulatornoj-karty-po-mestu-zhitelstva

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.