Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Американка клянется, что видела живого птерозавра

Американка клянется, что видела живого птерозавра

Aмeрикaнкa клянeтся, что видела живого птерозавра! Об этом она недавно написала письмо американскому исследователю Лону Стриклеру.

По словам очевидицы, в городе Гэри (штат Индиана) она лично видела доисторическое создание — нечто в точности напоминало летающих ящеров…

Как сообщает гражданка, встреча состоялась три года назад – летним утром 2016 года. Женщина ехала по Бродвею, как вдруг около заправки перед выездом на шоссе I-65 South она увидела птерозавра…

Доисторическая птица летела так низко, что её можно было разглядеть во всех деталях. Размером птерозавр с автомобиль; у него огромные крылья, которые в два раза превышают длину тела — так Лон Стриклер описала существо.  

Зная, что то, что она говорит – на грани фантастики, женщина подчеркивает, что она не принимает наркотические вещества. И не пьёт тоже…

Встреча повторилась через пару недель на прежнем месте! Видимо, предполагает очевидица, создание где-то неподалеку гнездится.

Американка предприняла собственное расследование и нашла в интернете фото, которое полностью описывает увиденное существо.

Очевидица недоумевает, почему болше никто не рассказывает об огромном создании с крыльями. Она уверена: существо видели все жители района, но почему-то решили не оглашать это.

Когда женщина рассказала об увиденном доисторическом ящере мужу и другу – те стали ходить на Бродвей и как-то раз тоже увидели чудовище. Теперь уж сомнений не было: птерозавр, таки, живет около заправки. А может и целых два…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.