Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Англичанка 5 лет воспитывает в качестве домашнего питомца свинью весом 222 кг

Англичанка 5 лет воспитывает в качестве домашнего питомца свинью весом 222 кг

Пoкупкa свиньи в кaчeствe домашнего питомца — это лотерея, говорит англичанка Али Марриотт из Бедфордшира. Женщина 5 лет назад купила мини-пига в качестве домашнего питомца, а тот вымахал в свинью весом в 222 кг…

Мавис (так назвали животное) стал гигантской свиньей невзирая на то, что у него были миниатюрные родители. «Это ничего не гарантирует», — говорит Али…

Что делать? Стали растить питомца, который все тяжелел и тяжелел…

Большой вес, это, можно сказать, единственный недостаток Мавис. В остальном хрюша великолепна: она очень умная, милая и забавная. Не любить такого питомца просто невозможно, и семейство ее просто обожает.

Свинья 5 лет прожила в доме у Али. И любимым занятием хрюши было сидение на диване и просмотр телепередач. Но потом Мавис стало мало места, и теперь 222 килограммовый питомец живет рядом в деревенском доме с родителями Али. А Али и дети каждый день приходят пообщаться с любимицей.

Мавис, говорит Али, — еще та шалунья: любит переворачивать мусорные баки и цветочные горшки, а один раз заперла женщину в комнате, задвинув замок пятачком. Али пришлось пинать дверь, пока защелка не сломалась.

Еще свинка обожает местного кузнеца. Только увидит его – бросается вдогонку, чтобы потереться о ногу мужчины….

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.