Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Китаянку, которой на голову с балкона упала собака, парализовало

Китаянку, которой на голову с балкона упала собака, парализовало

Вoт бывaeт жe такое! Среди бела дня женщина шла по улице, и вдруг ей на голову с балкона упала… собака. Гражданка потеряла сознание, а когда очнулась оказалась парализованной…

Инцидент, который зафиксировала камера видеонаблюдения, произошел 15 апреля в китайском городе Гуанчжоу.

Две женщины, одна из которых держала на руках ребенка, заходили в здание, когда на голову той, что была без ребенка, с балкона свалилась собака. Китаянка упала и потеряла сознание, а животное убежало…

Пострадавшую немедленно доставили в больницу, где диагностировали у нее сотрясение мозга и травму шеи. Повреждение оказалось столь серьезным, что женщину парализовало….

Семья потерпевшей написала о случившемся в соцсетях и выложила видео инцидента. Пользователи соцсетей в шоке и бурно обсуждают случившееся. Также подключились журналисты местных СМИ, которые выяснили, что 47-летняя потерпевшая приехала в город с мужем на заработки, чтобы накопить денег на свадьбу сына, а тут… собака на голову…

Теперь женщина парализована и прикована к постели, а ее сыну и мужу пришлось бросить работу, чтобы круглосуточно заботиться о ней. «Сейчас наши расходы на жилье и врачей составили около 300 тысяч юаней», — рассказал журналистам муж пострадавшей.

Чья это была собака и с какого балкона она свалилась на голову – так и осталось неизвестным. Пес в суматохе убежал — и след его простыл…

В августе семейство подало иск в суд (так адвокат их научил) на владельца и всех арендаторов здания, с которого упала собака. Однако собственник и арендаторы открещиваются от вины.

«Мы просто хотим, чтобы судебный процесс закончился, и чтобы нам выплатили компенсацию», — заявил журналистам муж китаянки.

В полиции продолжают расследование, но…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.