Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Когда у собаки прическа лучше, чем у тебя…

Когда у собаки прическа лучше, чем у тебя…

29-лeтний Кeвин Чань из Китая тратит тысячи долларов на уход за шерстью своего питомца — афганской борзой. Фото пса китаец регулярно публикует в социальных сетях, и пользователи твердят, что прическе собаки может позавидовать любая девушка…

Афганской борзой директора по маркетингу из Пекина Кевина Чань три года и зовут ее Бэттл. Кевин очень любит свою питомицу и на все готов ради усовершенствования ее красоты. Только на принадлежности для груминга мужчина потратил 100 000 юаней (около $15000). К тому же каждый месяц по 4500 юаней уходит на шампуни и косметику для собаки…

Процесс ухода за шерстью собаки — это вообще отдельная статья. На расчесывание прекрасной шерсти питомицы, утверждает Кевин, уходит шесть-восемь часов в неделю. Купают Бэттл каждые семь-десять дней. На банные процедуры и уход нужно еще восемь часов.

Уделять столько времени на уход за своим питомцем может только самый любящий хозяин. А Кевин Чань и не скрывает, что безумно любит свою борзую: «Когда я решил взять Бэттл домой, он уже был самым красивым псом в мире. Сейчас он стал членом семьи, поэтому я не против того, чтобы тратить на него время и деньги».

Китаец щедро делится с окружающими красотой, которая поселилась в его доме. Чан купил камеру и взял несколько уроков по фотографии, чтобы снимать своего питомца и делиться фотографиями в соцсетях.

«Прятать такую красоту от чужих глаз – преступление», — говорит Чань.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.