Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Кот по кличке Белорус стал звездой в США

Кот по кличке Белорус стал звездой в США

Кoт пo кличкe Белорус стал звездой в США. За его аккаунтом в Instagram следят более 25 тысяч человек.

Живет Белорус в Сан-Франциско. У питомца есть характерная особенность – кот косоглаз. Но это не помешало ему стать в Америке звездой соцсетей!

Известно, что некоторое время назад Белорус жил в приюте для животных — его предыдущие хозяева переехали и не смогли взять питомца с собой.

Чтобы кот поскорее нашел новую семью, ему создали страницу в Instagram, сообщая, что питомец очень нежный и дружелюбный. Спустя две недели животное забрала к себе девушка Рейчел из Сан-Франциско…

Рейчел рассказывает, что это была любовь с первого взгляда: увидела сообщение о Белорусе в Instagram и сразу же влюбилась в кота. «Когда я увидел его глаза, я влюбилась и сразу же связалась с приютом», — говорит новая хозяйка Белоруса. А кот, первый раз увидев Рейчел, подошел и прижался к ней…

С тех пор Белорус повсюду следует за Рейчел. «Он всегда рядом, когда я смотрю телевизор или читаю электронную почту», – рассказывает Рейчел. Идет хозяйка принимать душ – кот, конечно, не одобряет подобных процедур, но терпеливо ждет под дверью, пока Рейчел не выйдет, ибо надо убедиться, что с нею все в порядке.

Белорус, говорит Рейчел, — «большой кот с большой индивидуальностью». Он любит играть, бегать, гоняться за шариками.

Прошло уже четыре месяца с тех пор, как она принесла Белоруса в свой дом, отмечает Рейчел. А счастья и радости от этого большого пушистого чуда с каждым днем все больше…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.