Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Кот сорвал матч Английской премьер-лиги

Кот сорвал матч Английской премьер-лиги

В Вeликoбритaнии кoт позабавил футбольных болельщиков, собравшихся на матче Английской премьер-лиги.

Во время игры команд «Эвертон» и «Вулверхэмптон» на футбольном поле внезапно возник неизвестный черный кот. Кот вначале растерялся и заозирался, но потом (очевидно почувствовав неподдельный интерес к своей особе тысяч болельщиков) во всю прыть понесся по полю.

Конечно, все начали снимать инцидент на видео, которое сразу же было выложено в Интернете.

Глядя на галоп кота, создается впечатление, что питомец решил продемонстрировать, как резво желательно играть… На видео видно, что животное бегало не абы как, а сразу же переместилось на половину поля «Вулверхэмптона» и… помчалось к воротам…

Не встретив отпора со стороны команды «Вулверхэмптона», кот беспрепятственно достиг ворот, сорвав бурю аплодисментов. Но… увы, продолжить «мастер-класс» коту банально не дали: на чемпиона устроили облаву работники стадиона.

Чтобы не быть пойманным и позорно выдворенным, герой матча ретировался с поля и (непобежденный!) спрятался под трибунами под бурные аплодисменты…

Стоит отметить, что подвиги внештатного футболиста, увы, не спасли клуб «Эвертон»: матч закончился его проигрышем со счётом 1:3. Теперь он на девятом месте в таблице премьер-лиги, а «Вулверхэмптон» — на седьмом…

Кот «движется быстрее футболистов «Эвертона» и «провёл больше времени на половине поля «Вулверхэмптона», чем игроки «Эвертона» — вот такие насмешки выдают бессердечные болельщики…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.