Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > На Багамах свинья погналась за моделью и укусила ее за ягодицу

На Багамах свинья погналась за моделью и укусила ее за ягодицу

Нa Бaгaмскиx oстрoвax дикая свинья погналась за венесуэльской фитнес-моделью Мишель Левин и… укусила ее за ягодицу. Об этом фитнес-дива сама написала в своем Instagram-аккаунте. И видео приложила.

За сутки ролик набрал больше 5,2 миллиона просмотров. Смотрели, конечно, на кусачую свинью…

Как сообщается, модель проводила пляжную фотосессию на острове Биг Мейджор Кей — острове Свиней. Неподалеку от места съемки находились дикие свиньи. Одно крупное животное подошло к Левин со спины, когда она позировала для съемки, и укусило девушку за ягодицу. На ролике видно, как модель вскрикнула и бросилась наутек, а все свиньи погнались за ней…

В конце ролика девушка демонстрирует заметную рану на своей ягодице — в этот же день видео собрало более 5 миллионов просмотров…

Путешествие на небольшой необитаемый остров Биг Мейджор Кей — Остров Свиней — считается самым популярным у туристов на Багамах. Здесь на западном пляже обитает популяция из нескольких десятков диких свиней и поросят, которые (единственные в мире!) являются водоплавающими. Туристы плывут сюда, чтобы не только посмотреть на животных, но и поплавать с ними.

Откуда взялись свиньи на необитаемом острове – неизвестно; как они стали «морскими животными» – тоже тайна… По одной из версий их завезли моряки. Они собирались вернуться и съесть животных, но не сложилось… Согласно другой версии, свиньи выжили в кораблекрушении и смогли самостоятельно доплыть до берега, где и стали жить-поживать… А некоторые думают, что свиней специально завезли на остров для привлечения туристов…

Как бы там ни было, но в поросячьей популяции плавают все: и взрослые свиньи, и маленькие поросята. Едва завидев приближающиеся к острову лодки или яхты, свиньи радостно кидаются им навстречу — прямо в воду.

Хрюшки очень дружелюбны и совершенно не боятся ни людей, ни лодок: смело подплывают к ним, зачастую пытаются забраться на борт и берут еду прямо из рук.

Почему свин куснул модель Мишель Левин, а потом еще и гнался за ней с товарищами, остается только догадываться…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.