Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Новости срочные сегодня на разные темы в твоем городе и области

Новости срочные сегодня на разные темы в твоем городе и области

Eжeднeвныe нoвoсти культурные, общественные, спортивные, криминальные, финансовые, политические, социальные и экономические новости в которых мы напишем главные события про Концерты, Выставки, ЖКХ, Налоги, Взятки, Тарифы, Бюджет и Кризис в Новосибирске, Краснодаре, Владивостоке, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Петербурге и Сочи, а так же других городах родины.

Пенсионные новости Рязани

Биатлон новости Самары

Новости культуры Воронеж

В Пермском крае утверждена программа по энергосбережению на 2010-2015 гг. Новостной портал Нальчик

Пермь, В Пермском крае утверждена долгосрочная целевая программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на 2010-2015 годы». Цели программы — сокращение энергоемкости валового регионального продукта за счет уменьшения потребления энергоресурсов на территории Пермского края и снижение потребления воды, газа, тепла, электроэнергии, природного газа бюджетными учреждениями на 3% в год…

В Анталье алтайские туристы вновь попали в ДТП Новости 2019 Комсомольск-на-Амуре

Барнаул, Сегодня, 22 июля, в 12 километрах от курортного городка Манавгат произошло ДТП, в которое пострадали туристы с Алтая. Как сообщает «Комсомольская правда» на Алтае», людей, прибывших в Анталью рейсом авиакомпании «Норд-Винд» из Барнаула, перевозили на специальном автобусе…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.