Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Пишем новости срочные сегодня на интересные темы в городе и регионе

Пишем новости срочные сегодня на интересные темы в городе и регионе

Нoвoсти свeжиe распространяем экономические, социальные, криминальные, спортивные, культурные, финансовые и политические новости в которых мы сообщим вам про Кризис, Концерты, Коррупцию, Хоккей, Налоги, Взятки, Тарифы и ЖКХ в Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Москве, Новосибирске, Омске, Казани, Владивостоке и Самаре, а так же других городах родины.

Хоккей новости Якутска

Новости дня Иркутск

Новости города Рязань

В Тобольске появится площаль Периодической Системы (Тюменская обл.) Хоккей новости Нальчика

Тюмень, Проект создания площади Периодической Системы имеет реальные шансы на воплощение в жизнь, сообщает пресс-служба администрации Тобольска (Тюменская область). Инициативу комитета по туризму поддержала исполнительная власть и будущий инвестор — руководитель предприятия «Югор» Юрий Ронжин. Сейчас ведется работа над дизайном площади, определено конкретное место ее возведения — на пересечении Комсомольского и Менделеевского проспектов, вблизи памятника выдающемуся сыну Тобольска, его почетному гражданину Дмитрию Менделееву…

В Татарстане возникли «политические причины» для цензуры Важные новости Красноярска

Москва, Казанское издательство «Идель-пресс» явило пример модернизации в духе «реальной многопартийности» — накануне муниципальных выборов отказалось печатать газету регионального отделения партии «Патриоты России». Причиной, по заявлению представителей партии, послужили «политические причины»…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.