Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Пишем новости свежие сегодня на разные темы в городе и крае

Пишем новости свежие сегодня на разные темы в городе и крае

Глaвныe нoвoсти пишем социальные, культурные, финансовые, криминальные, общественные и политические темы в которых мы сообщим события про ЖКХ, Кризис, Выставки, Налоги, Коррупцию, Бюджет, Взятки и Хоккей в Краснодаре, Омске, Владивостоке, Екатеринбурге, Петербурге, Сочи, Москве, Уфе и Самаре, а так же других городах родины.

Срочные новости Владимира

Новости смотреть Новороссийск

Ежедневные новости Грозного

Сорная России минимально уступила Ирану в товарищеском матче Новости сегодня Воронеж

Москва, Национальная сборная России в товарищеском матче уступила команде Ирана. Матч, прошедший в Абу-Даби (ОАЭ), завершился минимальной победой иранцев со счетом 1:0. Единственный мяч в этой игре был забит на последней минуте. Иранец Мохаммад Халатбари, получив мяч на левой бровке, без особых помех сместился к линии штрафной и с пяти метров точно нанес удар под перекладину…

В Северной Осетии продолжаются ливни, ожидаются сходы селей, камнепады Новости биатлон Вологда

Владикавказ, 8 июня до конца суток на территории Северной Осетии ожидается сильный дождь с градом и шквалистым усилением ветра до 15-20 метров в секунду. В горах ожидается сход селей, камнепады, на реках — прохождение волны паводка до экстремальных отметок. Такое предупреждение распространило МЧС Северной Осетии…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.