Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Распространяем новости важные на интересные темы в нашем городе и крае

Распространяем новости важные на интересные темы в нашем городе и крае

Пишeм сaмыe важные новости экономические, общественные, финансовые, социальные, политические и спортивные новости в которых мы сообщим вам про Налоги, Коррупцию, ЖКХ, Хоккей, Концерты, Тарифы и Бюджет в Сочи, Омске, Самаре, Краснодаре, Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Футбол новости Иркутска

Сейчас новости Уссурийска

Новости Грозного

Кокойты заявил, что не позволит «денежным мешкам» дискредитировать Южную Осетию Новости хоккей Санкт-Петербург

Москва, Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты потребовал от правоохранительных органов Республики принимать решительные меры по отношению к преступникам, которые пытаются дискредитировать предвыборную кампанию. Об этом Кокойты заявил 22 августа на совещании с правительством. С учетом того, что приближается предвыборная кампания, некоторые силы хотят заработать себе дешевый авторитет, отметил он…

БЦБК начал сбросы в Байкал Новости экономики Иваново

Иркутск, На Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате запущено производство пробных партий беленой целлюлозы в режиме разомкнутого водооборота. Руководство предприятия уведомило муниципальные власти о запуске, сославшись на то, имеет разрешение на сбросы в Байкал и выходит на производственные мощности по выпуску целлюлозы…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.