Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Россияне хотят подарить машину девушке, отдавшей 340 тысяч на спасение приюта для животных

Россияне хотят подарить машину девушке, отдавшей 340 тысяч на спасение приюта для животных

Истoрия, прoизoшeдшaя в Майкопе (Россия), не оставила равнодушным никого. Обычная студентка пожертвовала на спасение приюта для животных все свои сбережения — 340 тысяч рублей, откладываемые на покупку авто. А теперь 19-летнюю студентку разыскивают «влиятельные и небедные» люди России, чтобы отблагодарить за доброе дело, сообщает «Комсомольская правда».

История началась с того, что майкопская студентка Полина* нашла на улице несчастного котенка и принесла его в местный приют для четвероногих. Но там малыша не приняли: у богадельни долг перед ветклиникой был непомерный — свою бы сотню собак-кошек как-нибудь прокормить…

Тогда 19-летняя студентка взяла и… разом оплатила долги приюта в 340 тысяч рублей. Деньги девушка копила на машину, но решила, что четвероногие страдальцы важнее…

Новость о поступке Полины* стала сенсацией.

А на днях к «Комсомолке» обратились «влиятельные и небедные» люди России. Из политики, медиа-сферы, бизнеса. Они сказали, что готовы подарить этой девушке машину, та ведь на неё собирала. И попросили помочь найти героиню…

Но найти Полину* оказалось очень непросто. Девушка изначально не хотела себя «обнародовать», но когда на нее обрушилась известность, все хотели найти Полину* через Соцсети, а известный артист Ярмольник и вовсе позволил себе обвинить девушку в… корысти — та перестала контактировать даже через соцсети…

«Уважаемая Полина* или её родственники, выйдите, пожалуйста, на связь. Потому что всё должно быть по справедливости: пусть не только дурные дела получают воздаяние, но и добрые…», — пишет издание в соцсетях.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.