Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Сообщаем новости главные на интересные темы в городе и области

Сообщаем новости главные на интересные темы в городе и области

Сaмыe свeжиe новости экономические, социальные, политические, культурные, криминальные, спортивные, финансовые и общественные темы в которых мы напишем главные события про Концерты, Налоги, Выставки, Взятки, Кризис, Бюджет, ЖКХ и Тарифы в Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге, Омске, Москве, Уфе, Казани, Сочи, Краснодаре и Владивостоке, а так же других городах нашей огромной страны.

Новостной сайт Мурманск

Транспорт новости Набережных Челнов

Важные новости Кемерово

У Архангельских профсоюзов был шанс подписать более выгодное для людей соглашение Социальные новости Курска

Архангельск, Свое несогласие с условиями трехстороннего соглашения, подписанного администрацией области, работодателями и профсоюзами, руководство Архангельской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов высказало еще до подписания соглашения…

Правительство Мурманской области: обучение кадров ЖКХ позволит оптимизировать бюджет Новостной сайт Рязань

Мурманск, В Мурманской области открывается первый специализированный учебно-производственный центр по обучению кадров для ЖКХ. В нем будут готовить рабочих кадров и специалистов среднего звена сферы ЖКХ, энергетики и строительства; повышать их квалификацию. Обучение в центре начнется уже с 1 сентября 2010 года. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Мурманской области…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.