Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Страсти в наших краях: телезвезда Максим Галкин прокомментировал разгуливание пумы по поселку

Страсти в наших краях: телезвезда Максим Галкин прокомментировал разгуливание пумы по поселку

Пoпулярный рoссийский тeлeвeдущий Максим Галкин прокомментировал нападение пумы на дворовых собак, которое произошло в поселке Козино рядом с их с Примадонной угодьями.

Пума, которая, как выяснилось, жила в частном доме в деревне Козино, вырвалась на волю и «шастала по деревням Ивановка и Козино» — фактически по соседству с поместьем Пугачевой и Галкина. «Но до нашей Грязи, что в нескольких сотнях метров, не добралась», — написал о страстях, разыгравшихся вокруг его семейного гнезда, шоумен.

До Галкина пума не добралась, но она пробралась в частное домовладение в соседнем поселке Козино и начала таскать за шкирку дворовую собаку. Угомонить хищника удалось только специалистам, которые выстрелили в нее усыпляющим дротиком. Сейчас пуму вернули хозяйке, та заключила ее в вольер, но отец двоих малолетних детей в тревоге… 

«Вот такие страсти в наших краях: по соседней деревне вчера весь день бегала здоровая пума. Напала на собаку. По последней инфе пума жила в частном доме в деревне Козино, хозяйки дома не было, пума шастала по деревням Ивановка и Козино, до нашей Грязи, что в нескольких сотнях метров не добралась. В итоге благодаря слаженной работе нашей местной администрации и фонда защиты животных «ГАВ» пуму поймали. Все в итоге живы: и соседи, и собака, и Лёха, и администрация, и пума. Вот теперь только всеми тремя деревнями сидим и думаем: остались ли у пума дикие друзья-сообщники по месту её проживания? Кого ждать ещё? Медведя Балу или питона Каа? Вот такой Энимал Плэнет, твою налево!!!», — написал Галкин в Instagram.  

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.