Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Канаде енот ограбил дом

В Канаде енот ограбил дом

В Тoрoнтo eнoт ограбил дом, сообщают канадские СМИ. И хотя убытки не такие уж и катастрофические, домовладелица в шоке и говорит, что не забудет этого никогда…

Енот-домушник был застигнут на месте преступления: женщина обнаружила его на своей кухне, когда он доедал добытую там еду. Как рассказывает хозяйка дома, она вышла на шум и застала енота сидящим на микроволновке. К этому моменту, увы, четвероногий воришка расправился почти со всеми имеющимися на кухне мучными запасами…

Ну что тут делать? Об инциденте женщина сообщила в своем аккаунте в Instagram, приложив фотографию упитанного грабителя.

Вначале, пишет хозяйка дома, она пыталась договориться с енотом и мягко выдворить его вон. Но енот оказался очень упорным: он спрятался от назойливой хозяйки за кухонной техникой, чтобы доесть награбленное. 

И только после того, как в доме не осталось ни крошки, сытый енот сбежал из дома…

«Что за ночь», — пишет канадка…

Женщина призналась, что будет долго помнить этого ночного воришку. Эти животные, конечно, для нее не новость: еноты и раньше наведывались на подворье женщины, но этот оказался первым, кто смог пробраться внутрь и похозяйничать на кухне, как у себя дома. Домовладелица опасается, что теперь животное может снова вернуться, чтобы попировать, ибо ему уже однажды удалось сделать это. И многие пользователи разделяют ее опасения…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.