Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В китайском цирке тигр и лев напали на лошадь

В китайском цирке тигр и лев напали на лошадь

В китaйскoм циркe тигр и лев напали на лошадь прямо на арене. Шокирующие кадры происшествия выложили в сети.

Цирковые животные часто находятся в клетках в ужасных условиях и постоянно подвергаются психологическому и физическому насилию, что копит в них ярость и агрессию. Настает момент, когда чаша терпения переполняется, и животные проявляют свою природную суть…

Так, недавно в одном из китайских цирков произошел жуткий инцидент: тигр и лев напали на лошадь прямо на арене. Лошадь, тигр и лев выполняли номер, когда тигр внезапно бросился на спину лошади, а лев тут же подключился к атаке и стал кусать копытное за ноги.

Обезумевшая лошадь, спасаясь, брыкается изо всех сил, пытается вырваться и убежать, но хищники вцепились в нее мертвой хваткой. Жуткое зрелище… На кадрах видно, как подбегают дрессировщики и бьют обоих хищников, пытаясь освободить их жертву.

В какой-то момент лошади удается вырваться из лап хищников, и животные стали бегать по кругу. Но хищники быстро ловят свою жертву и заваливают ее.

Четверо дрессировщиков налетают на хищников и бьют их хлыстами – стегают до тех пор, пока они не отпускают лошадь… Занавес.

Сообщается, что хищники напали на лошадь не во время представления: это была репетиции трюков, и в зале не было зрителей – как бы, никто не был травмирован происходящим. Особо подчеркивают, что лошадь в результате инцидента не пострадала — отделалась легкими травмами.

Но жестокость будней цирков с животными никуда не делась, она есть, даже если мы этого не видим…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.