Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Москве офисного сотрудника, проломив потолок, атаковал кот

В Москве офисного сотрудника, проломив потолок, атаковал кот

Гoвoрят, чтo офисные будни серы и однообразны. Да, бывает, но только не в московских офисах! Здесь жизнь бьет ключом и, как говориться, по голове…

В одной московской фирме на голову ничего не подозревающего сотрудника прямо с потолка обрушился… кот.

Видео внезапного падения неизвестного кошачьего создания с потолка опубликовал в Сети телеграмм-канал «Московские новости».

Как видно в кадрах, сначала на голову сотрудника компании рухнули части конструкций потолка, и он, заваленный, некоторое время изумленно оглядывается по сторонам. Но вдруг мужчина пугается, подскакивает и, оглядываясь, резво отбегает прочь – оказывается, в образовавшейся дыре в потолке появилась… звериная морда! Через секунду на то место, где заседал офисный работник, рухнул зверь…

Все в ужасе замерли. А потом с облегчением вздохнули – кот…

Очевидно, бездомный котяра, желая согреться, каким-то образом пробрался под потолок, но проломил его и рухнул вниз, изрядно перепугав сотрудников офиса.

Устроителя переполоха ругать не стали, а обогрели, накормили и приласкали…

Ранее сообщалось, что популярный кот‐клептоман из Великобритании стал приносить своей хозяйке деньги, которые крал у соседей. Кот, сообщается, считает, что его владелице они нужнее…

Следует отметить, что если не российские коты, то некоторые российские котовладельцы тоже очень оригинальны и… креативны. Так, некий житель Костромы сдаёт в аренду своего кота и хочет получать с этого 500 рублей в сутки. Взамен мужчина обещает лишь «ненависть ко всему живому» со стороны питомца… Неожиданно, правда?

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.