Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Новости свежие сегодня на интересные темы в твоем городе и республике

Новости свежие сегодня на интересные темы в твоем городе и республике

Публикуeм нoвoсти сейчас политические, социальные, культурные, криминальные, спортивные, финансовые, общественные и экономические новости в которых мы сообщим про Коррупцию, ЖКХ, Выставки, Кризис, Хоккей, Тарифы, Взятки и Бюджет в Краснодаре, Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Омске, Сочи, Самаре и Казани, а так же других городах родины.

Новости фигурное катание Орск

Новости экономики Новороссийск

Последние новости Ярославля

В Новосибирске прошел флеш-моб в поддержку кузбасских шахтеров Новостной сайт Южно-Сахалинск

Новосибирск, 23 мая около десятка молодых людей пришли в Первомайский сквер с касками или предметами, имитирующими каски, и стали стучать ими по асфальту. По словам художника Артема Лоскутова, организатора и вдохновителя ежегодной молодежной первомайской акции «Монстрация», к молодым людям подошли милиционеры и попытались его задержать. Однако Лоскутов объяснил, что пришел в парк для того, чтобы отдыхать и смог свободно покинуть место событий…

В Нижнем Новгороде были подведены итоги конкурса детского рассказа «Я и мой Город» Фигурное катание новости Мурома

Нижний Новгород, В Нижнем Новгороде 3 июня в центре поддержки развития ребенка «Маленькая страна» состоялось подведение итогов общегородского конкурса детского рассказа «Я и мой Город», организованного справочной службой «Светлый Город» при поддержке администрации Нижнего Новгорода…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.