Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Американец рассказал пользователям о нападении 2-х медведей гризли и чудесном спасении

Американец рассказал пользователям о нападении 2-х медведей гризли и чудесном спасении

Житeль aмeрикaнскoгo города Плимут, штат Миннесота, рассказал о нападении на него 2-х медведей гризли и своем чудесном спасении.     

Брэд Джонсон с друзьями-евангелистами отправился в поход в горы. Он шел быстрее других, первым забрался на холм и… неожиданно встретил там 2-х медведей.

«Я увидел метрах в десяти от себя 2-х гризли, которые неслись на меня во весь опор», — рассказывает Джонсон. Мужчина лихорадочно начал снимать предохранитель со спрея для отпугивания медведей, но в спешке и панике ничего не получалось. Тогда Джонсон бросился на землю…

Один из медведей стал терзать мужчину, разрывая и кромсая его тело. А когда Джонсон увидел «фонтан крови, то подумал, что наверняка повреждена важная артерия», и попрощался с жизнью…

… когда подоспели друзья, медведей уже не было. Соратники бросились перевязывать раны Джонсона, но тот был убежден, что умрет без медицинской помощи, и начал записывать видеопослание семье. Вся группа принялась молиться…

Им удивительно повезло: из леса появилась женщина, которая занималась бегом по горам. Она сумела быстро добраться до места, где действует мобильная связь, и вызвала спасателей. Очень быстро прилетел вертолет — Джонсона доставили в больницу и спасли.

Брэд Джонсон идет на поправку и планирует в следующем году снова отправиться в горы с друзьями …

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.