Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Американская семья выращивает на заднем дворе… медведей

Американская семья выращивает на заднем дворе… медведей

В штaтe Флoридa, США, живет семья, которая выращивает на заднем дворе… медведей. Мать и сын вырастили уже 14 медведей. Об этом сообщает Barcroft TV.

В распоряжении хищников весь задний двор, где есть пруд, несколько бассейнов, лужайки и деревья. Вес самых крупных особей достигает 450 килограммов.

57-летняя Моника Уэлд утверждает, что медведи никогда не нападали на людей, хотя и не любят чужаков. У самой же хозяйки есть несколько шрамов от их когтей. «Но это естественно, они же сильные животные», — говорит женщина. При этом Моника осознает, что медведи – опасные хищники, и у нее есть продуманный план действий на случай проблем со зверями.

27-летний сын Моники Джонни IV говорит, что медведи – это их семейное дело. Джонни IV с трех лет рос в окружении медведей. После смерти отца, который скончался в 2017 году от сердечного приступа, молодой человек решил продолжить семейное дело вместе с матерью.

Семья Уэлд с 1946 года держала на ранчо гризли, черных и белых медведей. Их питомцы снимались в фильмах Уолта Диснея и появлялись в нескольких телесериалах.

Кстати, россиянин из Омска поселил в своей квартире двух африканских львов. Для хищников выделена отдельная комната, но содержатся они в клетке. Говорят, что этот омчанин — дрессировщик…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.