Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Жители деревни всего лишь при помощи палки вырвали соседку из пасти гигантского крокодила

Жители деревни всего лишь при помощи палки вырвали соседку из пасти гигантского крокодила

В Индии житeли дeрeвни всего лишь при помощи палки вырвали соседку из пасти гигантского крокодила. О происшествии сообщает издание Odisha Sun Times.

Инцидент произошел в индийском штате Орисса.

Гигантский крокодил подкрался, когда женщина купалась в канале возле дома, и напал на нее. Индианка истошно закричала на всю деревню, и соседи ринулись ей на помощь. Прибежав, они увидели жуткую картину: крокодил был просто огромным, он захватил зубами руку жертвы и топил ее…

Как вырвать несчастную из зубов хищника? На раздумья времени просто не оставалось, поэтому соседи стали бить хищника бамбуковым шестом, который кто-то принес с собой.

Удары были хлесткие, чувствительные (лупили со всей силы), и пытаясь увернуться от них хищник ослабил хватку. Жертву подхватили и вытащили из воды, а крокодила били до тех пор, пока он не скрылся на глубине…

Женщина получила серьезные раны на правой руке и ее повезли в больницу. Медики оказали потерпевшей необходимую помощь, и сейчас ее состояние стабилизировалось.

Как сообщается, длина крокодила была не менее 4,5 метров.

Инцидент взбудоражил всю деревню, и жители требуют от властей округа, чтобы они, наконец, приняли меры и не допускали подобных инцидентов в будущем.

В апреле в штате Орисса крокодил убил 14-летнего школьника. Местные жители так и заявили: в гибели мальчика виноваты власти…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.