Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Новости сегодняшние на интересные темы в твоем городе и регионе

Новости сегодняшние на интересные темы в твоем городе и регионе

Свeжиe нoвoсти экономические, социальные, спортивные, финансовые, политические, культурные и общественные новости в которых мы расскажем события про Взятки, Кризис, Хоккей, Концерты, Бюджет, Налоги, Тарифы и Коррупцию в Самаре, Петербурге, Сочи, Новосибирске, Владивостоке, Уфе, Краснодаре и Москве, а так же других городах нашей огромной страны.

Хоккей новости Санкт-Петербурга

Онлайн новости Брянска

Новости без политики Петрозаводск

Воздух в курящих зонах кафе и ресторанов Москвы загрязнен в 9 раз выше нормы — Минздравсоцразвития Аварии новости Архангельска

Москва, Норма задымленности воздуха в некурящих зонах кафе и ресторанов Москвы превышена в 4,5 раза. Как сообщает пресс-служба Минздравсоцразвития, такие данные были получены в результате мониторинга качества воздуха в общественных местах. В ведомстве уточнили, что замеры качества воздуха проводились в местах общественного питания в Москве в апреле и мае 2011г. в будние дни днем…

Русский мальчик сам организовал побег из приёмной семьи в Норвегии Социальные новости Краснодара

Москва, Польские пограничники не пустили в Россию российских граждан — Ирину Бергсет и её сына Сашу. Женщину подозревают в похищении собственного ребёнка. Ирина тайно покинула Норвегию, власти которой отобрали у неё детей. Старший — 13-летний подросток — сам нашёл профессионального детектива и с его помощью сбежал от приёмных родителей. Младший остался с отцом-норвежцем, которого мать-россиянка обвиняет в самых тяжких преступлениях…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.