Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Публикуем новости срочные сегодня на разные темы в твоем городе и регионе

Публикуем новости срочные сегодня на разные темы в твоем городе и регионе

Нoвoсти свeжиe сообщаем финансовые, культурные, криминальные, политические, социальные, экономические, спортивные и общественные новости в которых мы расскажем главные события про Концерты, Тарифы, Взятки, Налоги, ЖКХ, Коррупцию и Бюджет в Москве, Казани, Сочи, Краснодаре, Уфе, Петербурге, Омске, Владивостоке, Самаре и Новосибирске, а так же других городах нашей необъятной страны.

Происшествия новости Сочи

Новостные события Пермь

Новостной портал Череповец

Депутат Госдумы Валентин Купцов удивлён слухами о собственной смерти Новости часа Орск

Москва, Начальник пресс-службы фракции КПРФАлександр Ющенко опроверг появившуюся в СМИ информацию о гибели депутата Госдумы Валентина Купцова. Он рассказал, что секретарь кировского обкома КПРФ Анатолий Максименко дозвонился до находящегося в Китае Купцова, который был удивлен слухами о собственной смерти и просил выяснить их происхождение…

Малафеева заменит Жевнов в сегодняшнем матче «Зенит» — «Твенте» Новости 2019 Омск

Москва, В сегодняшнем, 17 марта, ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» — «Твенте» голкипера петербургского клуба Вячеслава Малафеева заменит его резервист Юрий Жевнов. Малафеев, являющийся также вратарем сборной России, не сможет выйти на поле из-за смерти жены, которая разбилась в ДТП…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.