Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Российские медведи предсказали результаты выборов в Украине

Российские медведи предсказали результаты выборов в Украине

Двум мeдвeдям – бурoму и белому — из красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей» предложили предсказать результаты выборов в Украине.

В Украине претендуют на пост президента 39 кандидатов. Медведям же решили голову не морочить, и предложили сделать выбор из трех кандидатов, имеющих максимально высокие рейтинги: Владимира Зеленского, Юлии Тимошенко и действующего президента Украины Петра Порошенко.

Первым свой выбор сделал бурый мишка Буян.

В присутствии наблюдателей (посетителей) перед Буяном поставили три тыквы, закрепив над каждой портрет кандидата».

Буян подошёл к тыкве-Тимошенко, обнюхал, укусил, но передумал и выбрал тыкву-Порошенко. Взял ее в зубы и пошёл есть, продемонстрировав таким образом «наблюдателям» свой выбор.

После Буяна исход выборов предсказывала девятилетняя белая медведица Аврора. Ей предложили выбрать из трёх кусков сала с аналогичными портретами.

«Аврора в недоумении обошла каждого кандидата, обнюхала и пошла прочь. Но пока наблюдатели строили всевозможные предположения, Аврора вернулась и выбрала сало с портретом Владимира Зеленского», — рассказали в пресс-службе заведения.

Выборы украинского президента состоятся 31 марта. По предсказаниям российских медведей во второй тур выйдут Зеленский и Порошенко…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.