Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Японии начали продавать домики для людей, мечтающих стать кошками.

В Японии начали продавать домики для людей, мечтающих стать кошками.

В Япoнии нaчaли прoдaвaть домики для людей, мечтающих стать кошками.

Как утверждают в компании Bibi Lab, создающей эти оригинальные конструкции, многие мечтают превратиться в ленивую кошку хотя бы на день. Этот новый тренд менеджеры компании заметили в соцсетях. Они провели опрос, и более 77% опрошенных людей подтвердили, что, да, они испытывали желание стать кошкой. Кроме того, каждый час в соцсети Twitter пользователи публикуют посты с фразой «Хочу быть кошкой»…

Ну как на такое желание (пусть и несколько экстравагантное) может не отреагировать авторитетная компания, девиз которой «Все для людей»?

Специалисты Bibi Lab быстро разработали домики для «людей, мечтающих стать кошками», и начали продажу конструкций.

Полупрозрачный розовый домик внешне немного напоминает палатку и может складываться при необходимости. Он в несколько раз больше обычного домика для кошек: длина и ширина плюшевого жилья составляют 80 см, а высота его равна 65 см. Такие габариты позволяют любителям перевоплощения в кошек тоже свернуться в клубочек. При этом рекомендуется надевать уши с хвостом, которые продавцы предлагают в подарок к домику.

Продается кошачий домик для людей за 11,7 тысячи йен (около 7 тыс. рублей)…

Продажи, сообщают в компании, превзошли все ожидания, поэтому дизайнеры, которые имеют в запасе много креативных идей, не собираются останавливаться на достигнутых результатах… В Bibi Lab также уверены, что их товар станет популярным не только в Японии, но и в других странах мира.

Разработчики Bibi Lab часто выпускают товары, потакая людским странностям. Так, например, они создали электронную замену домашнему питомцу — комочек по имени Qoobo. Это пушистая подушка, способная вилять хвостом, когда ее гладят. Теперь вот кошачьи домики…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.