Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Вскачь по бару: во Франции посетителей заведения разогнала буйная лошадь

Вскачь по бару: во Франции посетителей заведения разогнала буйная лошадь

В прeдмeстьe Пaрижa лошадь устроила скачки в баре, испугав «до умопомрачения» посетителей, сообщает The Daily Mail. Видео происшествия опубликовано в интернете.

Инцидент произошел в маленьком французском городке Шантийи, что в 40 км на север от Парижа. По информации The Daily Mail, лошадь сбросила всадника по дороге из конюшни к самому знаменитому ипподрому Парижа, находящемуся менее чем в миле от бара Chantilly, где и произошла трагедия-комедия.

Камера внутреннего наблюдения показала, как люди мирно проводили досуг в баре, когда молодая кобыла забежала в заведение и, как сумасшедшая, стала гарцевать по залу туда-сюда, сбивая столы и стулья на своем пути. Шокированные посетители и персонал бросились наутек…

В результате инцидента никто не пострадал. Однако очевидцы события до сих пор шокированы – они «испугались до умопомрачения». А СМИ, подливая масла в огонь, не преминули написать, что если бы лошадь забежала в кафе на пять минут раньше, то все могло закончиться намного трагичнее: перед этим много людей ушли из заведения на утренний поезд…

Как сообщается, лошадь должна была участвовать в одних из самых популярных и престижных скачках Франции за «Приз Триумфальной арки». Побороться за награду в этих состязаниях съезжаются лучшие наездники, тренеры и лошади.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.